Наши достижения

Муниципальное казёное дошкольное образовательное учреждение

 Тогучинского района

"Нечаевский детский сад" 

                Достижения воспитанников

 

     В мае 2020 года Штукерт Дарья (воспитатель О.А.Яковлева) награждена дипломом 1 степени

      во всероссийском творческом конкурсе "Победный май"

 

      В мае 2020 года Альбрехт Мария, Бухтиярова Дарина (воспитатель Д.Е.Попова) отмечены 

      дипломом участника районного конкурса рисунков "Победный мир рисую я красиво"

     

      В апреле 2020 года семья Сиротиной Александры награждена дипломом 1 степени,  

      семья Лямцева  Павла - диплом 3 степени в районном конкурсе "Семья за детство без                        

      опасности" в номинации "Мы спешим в детский сад"

 

      В апреле 2020 года Завёрткина Анастасия, Прокк Яна награждены дипломом победителя, Власенко

      Артём, Макаренко Алёна, Лободенко Елизавета, Козырев Роман, Уфимцев Саша - дипломом  

      призёра, Барышев Сергей, Касаткин Сергей, Лушников Саша, Морозов Матвей, Новиков Артём,

      Трофимов Ярослав, Чумаков Роман- дипломом участника в  международной

      олимпиаде "Глобус"  в номинации "ПДД" (воспитатели В.М.Халилова, О.С.Власьевская)

 

      В апреле 2020 года Калинич Данил, Сай Максим, Чупилин Костя, Рудяков Арсений, Скрипаль Егор

      награждены дипломом победителя, Аргунова Анна, Каркозов Артём, Гергерт Полина - дипломом  

      призёра, Дементьев Данил, Ерошенко Максим, Хорошилова Лера - дипломом участника в  

      международной олимпиаде "Глобус"  в номинации "Основы безопасности"

      (воспитатели Т.А.Громыко, О.А.Яковлева)

 

      В марте 2020 года семья Иванова Арсения (воспитатель О.А.Яковлева) награждена

      дипломом 2 степени, семья Уфимцева Тимура (воспитатель А.Л. Скрипаль) - дипломом 3 степени

      в районном конкурсе "Птичий дом"

   

      В марте 2020 года Лободенко Елизавета (воспитатель О.С.Власьевская) и Уфимцев Тимур  

     (воспитатель О.В. Сотникова) награждены дипломом 3 степени, Молчанова Алина, Сапронов Никита

     (воспитатель О.А. Яковлева), Калинич Данил (воспитатель Т.А.Громыко), Клюев Владислав, Лямцев

     Павел (воспитатель А.Л.Скрипаль) в районном конкурсе декоративно-прикладного и 

     технического творчества "Большая выставка"

 

      В феврале 2020 года семья Рудякова Арсения награждена дипломом победителя в

      областном конкурсе мультимедийных презентаций "Мой папа - герой", семья Власьевского

      Кирилла -сертификатом участника

 

     В феврале 2020 года Аргунова Анна, Аргунова Мария, Штрек Саша, Рудяков Арсений, Сай Максим,

     Хорошилова Лера, Чуриков Давид награждены дипломами 1 степени, Сапронов Никита, Каркозов

    Артём, Рыбкина Елизавета, Скрипаль Егор - дипломом 2 степени, Штукерт Дарья, Молчанова Алина,

    Протопопова Виктория, Скроботов Андрей - дипломом 3 степени в международном игровом

    конкурсе "Человек и природа" (воспитатели О.А.Яковлева, Т.А. Громыко) 

   

     В феврале 2020 года Аргунова Мария (воспитатель О.А.Яковлева) награждена дипломом 2 степени,

     Штукерт Дарья (воспитатель Т.А.Громыко) - дипломом 3 степени, Молева Виктория (воспитатель

     О.В. Сотникова) - дипломом финалиста, Завёрткина Анастасия (воспитатель В.М.Халилова),

     Трофимов Ярослав (воспитатель О.С.Власьевская), Пяткова Дарья (воспитатель О.В.Сотникова) -

     дипломом участника  в районном конкурсе рисунков "Все краски жизни-2020"

 

     В феврале 2020 года Буйлин Матвей награждён дипломом 1 степени (воспитатель Е.В.Дударева)

     во всероссийском творческом конкурсе "Нашей Армии - слава"

 

     В январе 2020 года Захарова Лена награждёна дипломом 1 степени (воспитатель Е.В.Дударева)

     во всероссийском творческом конкурсе "Зимушка-зима"

 

    В январе 2020 года воспитанники подготовительной группы Рудяков Арсений, Калинич Кирил,

    Морозов Егор, Боровченко Данил, Аргунова Мария и Анна, Штукерт Дарья, Рыбкина Елизавета,

    Протопопова Виктория, Сапронов Никита (педагоги А.Ю.Стадухина, Т.А.Громыко, О.А.Яковлева)

    награждены дипломом 3 степени в районном рождественском турнире "Солнышко-2020", семья

    Скрипаль Егора - дипломом 2 степени в номинации "Спортивная семья"

 

    В январе 2020 года Протопопова Виктория (воспитатель О.А.Яковлева), Скрипаль Егор

   (воспитатель А.Л.Скрипаль), Вершинина Диана (воспитатель Д.Е.Попова) отмечены

   сертификатом участника областного конкурса детского творчества "Здоровье в наших руках"

 

     ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

 

     Диплом 1 степени в районном туре всероссийского конкурса программ и методических                   

     материалов  по дополнительному естественно-научному образованию детей БиоТОП ПРОФИ

     в номинации "Дошколятам о природе" (Т.Ю. Барышева, Т.А.Громыко)

 

     Диплом победителя регионального конкурса "Воспитатели России" (О.А.Яковлева),

     диплом участника(Н.В.Амельченко, Т.А.Громыко)

    

     Диплом 1 степени в областном конкурсе-фестивале речевого творчества

    "Логопед года-2020" (Е.В.Криниченко)

 

     Диплом 3 степени в региональном конкурсе "Экобэби-2020" (Н.В.Амельченко)

     Диплом 1 степени в районном этапе регионального конкурса "Экобэби-2020" (Т.Ю.Барышева)

   

     Диплом победителя (Н.В.Амельченко) и призера (В.М.Халилова) в районном конкурсе методических

     материалов "Лучшие практики педагогических и руководящих работников образовательных

     организаций Тогучинского района Новосибирской области"

    

    Сертификат участника областного конкурса социально-активных технологий воспитания

    обучающихся "Растим гражданина" (Т.Ю.Барышева, В.М.Халилова, О.А.Яковлева, Н.В.Амельченко)

     

    Диплом 1 степени во всероссийском педагогическом конкурсе "Гражданско-патриотическое

    воспитание молодого поколения" (О.А.Яковлева)

 

   Диплом победителя районного тура регионального конкурса профессионального мастерства

   "Моё лучшее образовательное мероприятие" (А.Л.Скрипаль, Н.И.Зубцова), диплом участника

    областного тура (А.Л.Скрипаль)

 

    Сертификат участника областного конкурса методических материалов

     "Семья-школа-социум" (А.Л.Скрипаль)

 

     Диплом 1 степени во всероссийском педагогическом конкурсе "Лидер педагогики-2019"

     (Зубцова Н.И.), диплом 2 степени - (Криниченко Е.В.)

 

     Диплом 1 степени в районном конкурсе-фестивале "Зелёная волна-2020" (О.С.Власьевская)

 

      Диплом 2 и 3 степени районного семинара-конкурса "Иллюстрации Победы"

      (О.А.Яковлева, А.Л.Скрипаль, М.В.Болотенкова)

   

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»